На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На дорогах Свердловской области появятся 118 новых камер видеофиксации в 2021 году

65 из 118 камер будут установлены в Екатеринбурге, пишет «Областная газета» со ссылкой на руководителя Центра автоматической фиксации нарушений ГИБДД Дмитрия Кузнецова.

На федеральных трассах планируется установка 14 комплексов фиксации нарушений, а на трассах Свердловской области - 18. Кроме того, три камеры установят на железнодорожных переездах. На ЕКАД заработают восемь камер.

На текущий момент на Среднем Урале действуют 352 комплекса фиксации нарушений. Из них почти 200 - установлены стационарно, а 153 - передвижные.

Как заявил на пресс-конференции заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Денис Чегаев, за минувший 2020 году в регионе были составлены административные материалы почти по 3,76 миллиона нарушений. Их выявили камеры автоматической фиксации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх