На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Молодожены из Нижнего Тагила сыграют свадьбу в реалити-шоу на канале «Пятница»

Сегодня, 31 июля, съемочная группа посетила Нижний Тагил, чтобы снять выпуск, посвященный свадьбе девушки. Согласно условиям контракта, она не имеет права рассказывать подробности, а также называть места съемок. Однако по ее словам, у нее будет самая лучшая свадьба, а также она рассчитывает на победу.

По словам свадебного стилиста-визажиста Аллы Дементьевой, она каждый раз удивляется своей знакомой.

Как в этот раз, например, она мне объявила, что подала заявку на проект «Четыре свадьбы» и её утвердили. Сегодня мы решили полностью поменять концепцию образа и сделать абсолютно не то, что планировали и показывали заранее. Пусть это будет сюрпризом для всех, рассказывает Алла.

Согласно правилам шоу, четыре участницы из разных уголков России ходят на свадьбы друг к другу и оценивают по нескольким параметрам торжество. Та девушка, которая в итоге наберет больше всего баллов, получит подарок в вид романтического путешествия на двоих. Планируется, что выпуск выйдет в эфир в середине сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх