На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

ФСБ обыскивает медиахолдинг администрации Екатеринбурга

Управление ФСБ проводит проверку. Мы оказываем содействие, рассказали в пресс-службе мэрии столицы Урала.

Проверка может быть связана с коррупцией при закупке подарков ветераном Великой отечественной войны к 75-летию победы, по информации инсайдера 66.ru.

В пресс-службе ФСБ отказались комментировать происшествие.

Напомним, ФСБ провела обыски в мэрии Среднеуральска 18 февраля. Причиной визита сотрудников ФСБ и СКР в администрацию Среднеуральска стал интерес к экс-главе юридического отдела Ольге Колесниковой. Также во внимание силовиков попала врио главы управления муниципальным имуществом Ирина Федосеева. Во время голосования за поправки в конституцию, экс-мэр Среднеуральска Андрей Зашляпин организовал конкурс, в котором разыгрывались пылесос и автомобиль. Оба приза выиграла дочь Федосеевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх