На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Мотоциклист с переломами госпитализирован после столкновения с «Газелью» в Тагиле

Дорожно-транспортное происшествие с участием ​мотоцикла Honda случилось около 20.30 в воскресенье, 6 июня ​у дома № 38 на проспекте Мира.

На перекрестке с улицей Газетная 27-летний водитель автомобиля «ГАЗ 322131», совершая поворот налево на разрешающий сигнал светофора, не уступил дорогу байкеру.

В результате аварии 29-летний водитель мотоцикла ​​с открытым переломом левого предплечья, переломом левого бедра и тупой травмой живота был госпитализирован в ЦГБ Нижнего Тагила, рассказали TagilCity.ru в отделении пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское».

Водитель автомобиля, как показало медосвидетельствование, в момент ДТП был трезв.

Он пояснил инспекторам ГИБДД, что при совершении поворота налево, неожиданно для него на дорогу выехал водитель мотоцикла. Мужчина применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось.

С начала 2021 года это уже пятое ДТП с участием мотоциклистов в Нижнем Тагиле.

Водители автомобилей должны быть внимательней на дорогах и помнить, что с наступлением теплого времени года на дорогах появляются мотоциклисты. Будьте внимательнее! призывают тагильчан в городской Госавтоинспекции.

Напомним, ДТП с участием автомобиля и мотоциклиста произошло на перекрестке проспекта Мира и улицы Газетная в Нижнем Тагиле вечером 6 июня. На фотографиях с места событий можно увидеть, что вокруг пострадавшего собралась толпа людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх