На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Тратил деньги с украденных кредиток: безработный вор был пойман в Екатеринбурге

В полицию с заявлением обратилась 44-летняя жительница Екаеринбурга, она сообщила о пропаже банковской карты и краже денег с нее. По ее словам, она хотела расплатиться на кассе в торговом центре и увидела, что карты нет. Через некоторое время пострадавшей пришли уведомления о списании четырех тысяч рублей за товары, которые она не приобретала, пишет Е1 со ссылкой на УМВД по Екатеринбургу.

Полицейские смогли найти подозреваемого. Безработный мужчина признался, что тратил деньги с карты, используя бесконтактную оплату. Теперь вору грозит до шести лет лишения свободы за кражу с банковского счета по ч. 3 ст. 158 УК РФ. Он отпущен под подписку о невыезде.

Напомним, полиция Нижнего Тагила разыскивает вора-рецидивиста, который украл у знакомой женщины планшет после совместного распития алкоголя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх