На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Погибшие в ДТП и 63 года тюрьмы для убийц. Итоги дня в Свердловской области

Два пенсионера погибли из-за ДТП с двумя иномарками на трассе под Нижним Тагилом. 32-летний водитель Volkswagen выехал на встречную полосу движения и столкнулся с GEELY. 71-летний мужчина за рулем китайской иномарки скончался на месте, а его 74-летняяя жена умерла в больнице. Водитель Volkswagen оказался пьян. Мужчина был доставлен в полицию для дальнейшего разбирательства и отказался от дачи объяснений.

63 года тюрьмы для троих обвиняемых в убийстве 27-летней Ксении Каторгиной из Екатеринбурга запросил прокурор в ходе прений в суде. Михаилу Федоровичу и Марату Ахметвалиеву грозит 22 года тюрьмы. Для Екатерины Меньшиковой, которая нанесла жертве несколько ножевых ранений, запрошено 19 лет в колонии общего режима. Ксения Каторгина была убита в октябре 2019 года, после того, как поехала продавать машину. 30 миллионов потребовала с обвиняемых мать погибшей за отсутствие попыток сгладить свою вину.

Пропавшая четыре дня назад по дороге на встречу с подругой екатеринбурженка Евгения Ветчинникова была найдена живой и здоровой. О пропаже 25-летней девушки в полицию заявили ее друзья, она перестала выходить на связь. По словам инсайдера одного из СМИ, Евгения никуда не пропадала, а была задержана со своим молодым человеком по подозрению в сбыте запрещенных веществ.

Впервые с февраля 2021 года в России увеличилось число заражений коронавирусом. С 10 по 11 июня зарегистрировано 12 505 случаев заболевания в 84 регионах страны. С начала пандемии COVID-19 выявлен у 5 180 454 россиян. В Свердловской области за сутки инфекция зафиксирована у 121 человека. Общее число выздоровевших в регионе достигло 84 346 пациентов, а число летальных случаев составляет 3 558 свердловчан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх