Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

12 кикбоксеров из Нижнего Тагила завоевали 15 медалей на всероссийском турнире

Состязания прошли с 3 по 7 февраля. В соревнованиях участвовали спортсмены из 11 регионов России. 12 кикбоксеров из Нижнего Тагила завоевали медали на турнире, рассказал TagilCity.ru тренер МБУ СШ «Старт» Максим Айсин.

Ахмадишин Тимофей и Степанов Кирилл заняли второе место в состязании «фулл-контакт с лоу-киком».

Сапрыкин Владислав получил «бронзу» в разделе «фулл-контакт».

За бои в «лайт-контакт» первое место получила Середкина Анастасия. Вторые места заняли Евдошенко Богдан и Микрюков Аким. Третье место завоевали Бызов Даниил и Дорошенко Мирон.

«Поинтфайтинг» выявил больше всего медалистов-тагильчан. По золотой медали получили Сысоев Дмитрий, Середкина Анастасия, Дорошенко Мирон. «Серебро» завоевал Гордеев Никита. Третье место заняли Евдошенко Богдан, Бызов Даниил, Декунов Никита.

Напомним, гимнастки из Нижнего Тагила, от 2005 года рождения и старше, заняли призовые места на первенстве УрФО.