На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Евгений Куйвашев заявил о недопустимости принудительной вакцинации от COVID-19

Губернатору рассказали несколько случаев, когда на рабочих местах граждан принудительно заставляли вакцинироваться под угрозой увольнения.

Вакцинация — действительно дело сугубо добровольное. Активно обсуждался вопрос вакцинопрофилактики представителей профессий, которые больше других контактируют с людьми,написал Евгений Куйвашев на своей личной странице в Instagram.

Он отметил, что с первых дней кампании по вакцинации поднимался вопрос о том, что работодатели не должны злоупотреблять своими правами на какие-либо меры воздействия. Также могут быть исключения, но только в том случае, если санитарные службы региона выпустят отдельное постановление о проведении вакцинации определенной категории граждан.

Напомним, также губернатор ответил на вопрос, когда будут сняты коронавирусные ограничения на плановые операции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх