На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Дегтярев провел прием жителей Хабаровского края онлайн

Так, Дегтярев распорядился организовать координационный совет по оказанию помощи общественным объединениям ветеранов. Об этом просил председатель общественной организации ветеранов пограничной службы Виталий Хромов. В настоящее время в Хабаровском крае отсутствует орган, способный координировать взаимодействие ветеранских объединений с государственными учреждениями. Об этом информирует prokhab.ru.

Координационный совет должен появиться к 23 февраля. По просьбе ветеранов его возглавит сам глава Хабаровского края.

Бесхозные сельские улицы в регионе будут поставлены на баланс муниципалитета. По просьбе жительницы села Мичуринского их приведут в надлежащий вид. Сельчане много лет старались оформить улицы в муниципальную собственность. Граждане вынуждены были сами содержать проезды к своим домам в более-менее нормальном состоянии.

Жители Краснофлотского района Хабаровска жаловались на плохую работу по сбору и вывозу бытовых отходов. В районе отсутствуют уличное освещение и система водоотведения. Кроме того, скорость проводного и мобильного интернета слишком маленькая. Врио губернатора возьмет поднятые проблемы под личный контроль. Городские чиновники получили приказ приступить к решению этих вопросов.

Михаил Дегтярев часто проводит подобные встречи с местными жителями. Из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации в последние месяцы беседы идут в формате онлайн. В наши дни отдельные проблемы, которые были подняты на прошлых встречах, уже решили. В частности, ребенка жительницы Хабаровска, пожаловавшейся на невозможность устроить свое чадо в детсад, определили в садик по месту жительства, а хабаровчанин-сирота получил квартиру.

Врио губернатора открыто отчитывается о решении вопросов, озвученных людьми ранее. Подобный подход демонстрирует профессионализм Михаила Дегтярева. Работая в должности главы региона, он нацелен на достижение конкретного результата, уверены специалисты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх