На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Дополнительная подготовка путей объезда на Тагилстрой будет проведена в Нижнем Тагиле

Во время проверки объездных путей была выявлена необходимость проведения дополнительных работ. Речь идёт об участках объезда через Северное шоссе и через улицы Красногвардейская, Индустриальная, Кушвинская.

На данных участках необходимо провести ямочный ремонт. К концу апреля планируем завершить все работы, рассказал Игорь Васильев.

Чтобы не докупать отдельно щебень, глава города Вячеслав Пинаев согласовал поставку материала с вице-президентом дивизиона «Урал» ЕВРАЗ Денисом Новоженовым. Его поставят для проведения ямочного ремонта.

Напомним, мост через улицу Циолковского будет отремонтирован за 1,2 миллиарда рублей. Его закроют 11 мая 2021 года. Мэрия, ГИБДД и представители подрядчиков рассматривают варианты организации движения на время работ на путепроводе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх