На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

1,3 миллиона рублей налогов взыскали со свердловчанина судебные приставы

У должника, проживающего в Сысертском районе Свердловской области, имеется 11 объектов недвижимости в Екатеринбурге и 24 объекта в Челябинской области, а также шесть автомобилей, треть из которых — марки Mercedes-Benz.

В отношении свердловчанина, накопившего долги по налогам, было возбуждено 8 исполнительных производств о взыскании налогов и сборов, сообщает пресс-служба управления ФССП по Свердловской области.

Кроме того, мужчине ограничили выезд за границу и наложили запрет на регистрационные действия в отношении недвижимости и автомобилей.

В результате проведенной работы судебного пристава-исполнителя, неоднократных выездов в адрес должника, применения в отношении должника и его имущества ограничительных мер, задолженность оплачена должником в полном объеме, как судебная более 750 тыс. руб., так и текущая налоговая задолженность, рассказали в ведомстве.

Напомним, в конце марта судебные приставы нашли через объявления в Интернете задолжавшего по кредиту 1,3 млн рублей жителя Екатеринбурга, владеющего автомобилем «BMW X-5».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх