На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Евгений Куйвашев вручил награду заместителю главы Нижнего Тагила Валерию Сурову

Глава города Владислав Пинаев выразил свои поздравления Валерию Сурову и пожелал ему дальнейшей активной деятельности.

Церемония прошла 13 мая в Екатеринбурге. Также знак отличия получили заместитель министр финансов Свердловской области Рауиль Абсолямов, главный научный сотрудник лаборатории комбинаторной алгебры Института естественных наук и математики ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» Михаил Волков, начальник Управления архивами Свердловской области Александр Капустин и ветеран уголовно-исполнительной системы Российской Федерации Евгений Суворов.

В общей сложности наградами были отмены 35 человек. Также Евгений Куйвашев обратил внимание на достижения работников образования, культуры и архивного дела, коллег из органов региональной и муниципальной власти.

Напомним, 12 мая стало известно, что тагильчане, работающие в сфере музыкального и театрального искусства, получили высокие оценки на уровне федерации и региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх