На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Аномальное потепление прогнозируют синоптики в России

Повышение температур ожидается в Бурятии, Красноярске, Амурской области, Иркутске, Хабаровске, Владивостоке. Столбик термометра поднимется от 0 до +8 градусов, сообщает Гидрометцентр России.

Данные показатели погоды превысят сезонную норму на 8-10 градусов, а в Забайкалье на 12 градусов.

Резкое потепление ожидает и жителей столицы России. В субботу столбик термометра поднимется до 0 градусов. За двое суток температура воздуха повысится на 20-25 градусов.

Но данные температурные нормы могут быть временными и возможно похолодание, отмечает Гидрометцентр.

В регионах Уральского округа относительное тепло ожидается с 13 марта. В Свердловской области температура в дневное время составит -2…-7 градусов. В Пермском крае и ХМАО -7 градусов. В Челябинской области -6, Тюменской -5, Курганской -8, на Ямале до -11.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх