На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

TagilCity.ru стало самым цитируемым в соцсетях СМИ в Нижнем Тагиле в марте 2021 года

Сайт «Медиаметрикс» предоставил данные цитируемости СМИ Свердловской области в соцсетях.

Информационное агентство TagilCity.ru занимает четвертую строку. В марте пользователи соцсетей поделились на своих страницах материалами издания 31,5 тысячи раз. В феврале TagilCity.ru находилось на пятом месте.

Первую строку рейтинга занимает портал Е1 с 291,5 тысячами переходов в социальных сетях. Далее следует издание из Челябинска 74.ru с 82,9 тысячами переходов. Третью строку рейтинга занимает сайт из Перми progorod59.ru, у него зафиксировано 63 тысячи перходов.

Напомним, информационное агентство TagilCity.ru стало самым цитируемым СМИ Нижнего Тагила по итогам 2020 года, издание поднялось на две строки вверх с 2019 года. В рейтинге «Медиалогии» TagilCity.ru находится на шестом месте среди всех изданий Свердловской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх