На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Уральские туристы второй день не могут улететь из Стамбула

Пассажиры остаются в аэропорту Стамбула с ночи 25 января, когда был перенесен рейс авиакомпании Nord Wind. На странице авиаперевозчика в Instagram люди жалуются, что находятся в аэропорту без еды, питья и конкретной информации о времени вылета, так как рейсы переносятся многократно. Некоторые из уральских туристов также написали, что им приходится спать на полу.

Ситуация возникла из-за сильного снегопада в Стамбуле. Закрыт не только аэропорт, но и парализовано движение на дорогах, поэтому туристов не могли развезти в гостиницы.

На данный момент прибытие рейса Nord Wind назначено на 21.00. Авиаперевозчик «Победа» отменил перелеты между Екатеринбургом и Стамбулом на 26 января, сообщает «КП-Екатеринбург».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх