На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле мужчина получил ожоги из-за взрыва в гаражном боксе

Сообщение о пожаре поступило на пульт оператора 8 января в 12.42 на улице Индустриальная, 58а. На площади 50 квадратных метров обрушилась крыша бокса, сгорело имущество. Кроме того, повреждения получил автомобиль «ГАЗ-3110».

Предварительно установлено, что сотрудник соседнего гаража учуял запах газа. Он закрутил поплотнее вентиль газового баллона и отнес его к стене соседнего бокса, где в последствии и произошел взрыв. Предполагается, что газ просочился через щели в стене.

В результате происшествия мужчина получил ожоги 10% тела второй степени. Его госпитализировали с повреждением рук и лица в состоянии средней тяжести.

По факту происшествия проводится проверка дознавателями.

Напомним, 7 января в Нижнем Тагиле сгорели «ПАЗ» и «ГАЗель» на улице Трикотажников. Автобус сгорел полностью, а «ГАЗ» получил термические повреждения. В тушении принимали участие семь сотрудников МЧС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх