На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Двойными платежками за ЖКХ в Екатеринбурге заинтересовалась Генпрокуратура

Следователи возбудили уголовные дела по фактам подделки протоколов общего собрания жильцов многоквартирных домов. Об этом, ссылаясь на депутата Госдумы Дмитрия Ионина, сообщает E1.

В начале следующей недели я принесу заявления от людей, которые говорят, что их подписи подделали. Это касается большого числа домов, обращения в прокуратуру поступали из каждого района город, уточнил изданию собеседник.

В пресс-службе ведомства подтвердили, что пристально следят за темой ЖКХ. Там отметили, что реагируют на все факты нарушения прав граждан в этой сфере. И если есть основания для уголовно-процессуальной проверки, то материалы направляются в уполномоченные органы. Ход проверок контролирует прокуратура.

Напомним, в середине марта решить проблему с необоснованным повышением тарифов на оплату ЖКУ поручил на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры РФ президент России Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх