На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

СМИ: в центре подготовки сотрудников МВД в Нижнем Тагиле произошла вспышка COVID-19

По словам источника, коронавирус диагностирован более чем у пяти сотрудников ОРЧ СБ ГУ МВД, в том числе и руководителей.

В тагильском центре профессиональной подготовки сотрудников МВД, как рассказывают курсанты, из 300 обучающихся были госпитализированы около 100 человек.

Болеет очень много народу, и всем говорят, что у нас ОРВИ. У кого легкая форма — болеют прямо там, в ЦПП. Кто с температурой — отправляют в госпиталь в Нижнем Тагиле, после чего — домой. В каждой группе — по двое-трое госпитализированных. Тесты на COVID не берут. В группе курсант как-то смог сдать тест, у него COVID подтвердился — всю группу ночью вывезли, рассказал один из курсантов.

Многие из обучающихся опасаются попадать домой из-за риска заразить членов семьи.

В пресс-службе ГУ МВД по Свердорвской области TagilCity.ru ситуацию никак не прокомментировали.

Напомним, в июне также произошла вспышка и несколько десятков сотрудников главного управления МВД по Свердловской области заболели коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх