На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Крайне тяжелое состояние диагностируют медики у пострадавших в Лесном

По данным врачей в реанимационном отделении стационара медико-санитарной части Лесного находятся еще три пострадавших. Одного из них так же готовят к транспортировке вертолетом. Еще одного пациента решили транспортировать по земле.

Пациенту, которого доставили в Екатеринбург из Лесного, была оказана квалифицированная медицинская помощь. Его состояние удалось стабилизировать, но остается очень тяжелым. Перед перелетом были проведены подготовительные процедуры. Пациенту перелили кровь, выполнили обезболивание. Выполнена компьютерная томография. Пострадавший переведен на искусственную вентиляцию легких,прокомментировал ситуацию врач Территориального центра медицины катастроф Иван Гайфулин.

Центр медицины катастроф располагает в данный момент тремя вертолетами.

Напомним, утром 10 июня у автобуса в Лесном отказали тормоза. В результате неуправляемого движения произошел наезд на людей. Шесть человек погибли, девять получили травмы различной степени тяжести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх