На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Более 137 тысяч цветов будут высажены в Нижнем Тагиле в 2021 году

Заявки потенциальным подрядчикам можно подавать с 26 марта по 5 апреля 2021 года. Начальная сумма контракта составляет 3,7 миллиона рублей. Заказчиком является МКУ «Служба заказчика городского хозяйства» Нижнего Тагила.

Цветники для посадки однолетних цветов занимают площадь 4,4 тысячи квадратных метра, в том числе вазоны — 82,4 квадратных метра. В цветниках Нижнего Тагила необходимо высадить 135,6 тысячи однолетних цветов, в вазонах — 1,5 тысячи. Качество рассады должно отвечать по качеству и параметрам требованиям ГОСТа. Всего будет посажено 27 различных наименований цветов на 36 территориях Нижнего Тагила.

Контракт действует с момента подписания до 31 октября 2021 года. При этом работы должны быть проведены в несколько этапов. До 25 мая необходимо очистить цветники от мусора и подготовить почву.

Посадку цветочной рассады нужно выполнить после окончания весенних заморозков, но не позднее 20 июня 2021 года. Высадку цветов в вазоны к 9 мая 2021 года необходимо обеспечить на проспекте Ленина (трибуна), улице Пархоменко, 1а (администрация города) и цветнике у памятника о катастрофе ЯК-52 на Театральной площади.

Также подрядчику нужно ухаживать за цветниками с момента высадки рассады до 31 октября 2021 года: поливать, рыхлить землю, заменять погибшие растения, а затем убрать цветы после окончания вегетационного периода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх