На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Виновник ДТП на «Фольксвагене» после двух лет розыска попался полиции на Урале

Мужчина был задержан сотрудниками уголовного розыска в Каменске-Уральском 12 апреля 2021 года. На него был наложен запрет на определенные действия, пишет E1.

Происшествие о котором идет речь произошло в июне 2019 года. Алексей Алексеев за рулем «Фольксваген» проигнорировал запрещающий сигнал светофора, из-за чего врезался в «Шевроле Круз». В результате ДТП в Chevrolet пострадала женщина-пассажир. Медики расценили нанесенный здоровью потерпевшей вред как тяжкий.

В отношении виновника аварии было возбуждено уголовное дело и направлено в суд Орджоникидзевского района.

Напомним, 29 апреля в Нижнем Тагиле на Ленина-Мира водитель ГАЗели не уступил дорогу трамваю и устроил ДТП. В аварии никто не пострадал. Произошедшее попало на запись камеры видеонаблюдения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх