На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Свердловские власти планируют снять режим самоизоляции для граждан от 65 лет

Решение о снятии ограничений в виде самоизоляции для пожилых в настоящий момент прорабатывается. Рекомендация его соблюдать останется, но вакцинированные пенсионеры смогут покинуть режим, рассказал Павел Креков.

Лицам старше 65 лет после прививки от COVID-19 или при наличии антител могут отменить самоизоляцию. Отмечается, что решение еще не принято.

Вице-губернатор подчеркнул, что пожилые стали чаще болеть коронавирусом, поэтому первостепенная задача как можно скорее поставить прививки.

В случае получения разрешения от санитарных служб, решение будет принято до конца марта 2021 года.

Напомним, 15 марта губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев продлил действие режима самоизоляции для граждан старше 65 лет до 29 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх