На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Екатеринбурге появятся мобильные пункты вакцинации от коронавируса

Прививать там будут только вакциной «ЭпиВакКорона» новосибирского центра «Вектор», так как у нее более простые условия хранения. Вакцинироваться екатеринбуржцам можно будет в торговых центрах и на работе.

Будем выезжать на предприятия, где есть медсанчасти и условия для того, чтобы сделать прививку. Надеюсь, что в течение месяца мы их (мобильные пункты) развернем,рассказала вице-мэр Екатеринбурга по соцполитике Екатерина Сибирцева в эфире Е1.

По ее словам, главное — чтобы антитела к COVID-19 были не меньше чем у 60% населения города. Предварительно, этот порог будет достигнут к весне 2021 года.

Напомним, в Нижнем Тагиле после поступление вакцины «ЭпиВакКорона» жители города смогут поставить прививки от коронавируса в шести медучреждениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх