На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Газовую котельную в Покровском под Нижним Тагилом за 31 млн построит компания из Уфы

Подрядчик был определен 19 марта, уфимская компания ООО Фирма «Стройтех» стала единственной заявившейся на аукцион. 22 марта контракт был подписан поставщиком. Заказчиком является ГКУ «Управление капитального строительства Горноуральского ГО», согласно данным сайта госзакупок.

Компания действует в Башкортостане 17 лет, начиная с 2004 года. Основным видом деятельности является строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, а также газоснабжения.

Котельная мощностью 1,2 МВт для жилого массива в селе Покровское должна быть построена до 31 мая 2022 года. На объекте необходимо сделать отопление и вентиляцию, водопровод и канализацию, внутреннее и внешнее электроснабжение, а также другие работы.

Напомним, на территории бывшей военной части на улице Фрунзе в Нижнем Тагиле планируется построить ФОК, детский сад и административное здание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх