На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

5-летний мальчик пострадал в ДТП в Екатеринбурге

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал маленький пассажир отечественной «Лады», произошло поздним вечером 22 мая у дома № 16 на проспекте Ленина в Екатеринбурге.

Водитель Mitsubishi Lancer при повороте налево на перекрестке улиц Ленина — Сакко и Ванцетти допустил столкновение с Lada Vesta. В аварии обе машины получили значительные механические повреждения, рассказали в ГИБДД Екатеринбурга Е1.

В результате аварии ребенок, ехавший с родителями с дачи, был доставлен в больницу с ушибами и черепно-мозговой травмой.

Как пояснил сотрудникам ГИБДД 46-летний водитель иномарки, он поворачивал налево на зеленый.

Все обстоятельства ДТП устанавливают в Госавтоинспекции.

Напомним, вечером 21 мая перебегавшего дорогу недалеко от пешеходного перехода 10-летнего мальчика сбила женщина-водитель иномарки в Екатеринбурге. В результате ДТП ребенок получил перелом скуловой кости и сотрясение головного мозга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх