На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Экс-мэр Нижнего Тагила Сергей Носов «отругал» президента США в стихах

Во время празднования «Крымской весны» (семь лет со дня возвращения Крыма в состав РФ — прим.ред.) Джо Байден позволил себе оскорбить Владимира Путина, рассказывает Носов на своей странице в Instagram.

Хотел бы по этому поводу привести строки из стихов крымского поэта Константина Фролова: «Милые заморские соседи, Сытые, вальяжные, как боги, Не будите русского медведя. Пусть он мирно спит в своей берлоге!процитировал Сергей Носов.

Напомним, 17 марта в телеинтервью Джо Байден заявил, что считает Владимира Путина убийцей. На что Владимир Путин тоже дал ему ответ. Он сказал, «кто обзывается, тот сам так называется».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх