На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

2-летний мальчик упал и разбил голову в автобусе в Екатеринбурге

Инцидент произошел днем в понедельник, 17 мая в автобусе «НЕФАЗ».

Мальчик сидел на пассажирском сидении и ел мороженое, когда во время движения транспортного средства неожиданно упал, сообщили Е1 в отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

В результате аварии 2-летний мальчик получил травму: прибывшая на место бригада скорой медицинской помощи диагностировала у него ушибленную рану лба, рассказали в Госавтоинспекции.

Ребенок был доставлен в ДГБ № 9, где после осмотра его отпустили домой.

Как выяснили прибывшие на место полицейские, за рулем общественного транспорта находилась 43-летняя женщина. Она остановила транспортное средство, когда услышала крик в салоне.

В салоне автобуса в момент происшествия находилось 10 пассажиров, именно они оказали малышу первую медицинскую помощь.

Напомним, утром 12 апреля жительница Екатеринбурга упала в обморок в автобусе — ей стало плохо из-за давки и духоты в салоне, битком набитом пассажирами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх