На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Жестокое избиение подростков под Екатеринбурглм прокомментировали в полиции

ЧП произошло на спортивной площадке школы № 17 Сухого Лога еще в начале сентября 2021 года, но видеозапись попала в сеть лишь 23 октября, сообщает E1.

Двое школьников были повалены на землю, где их продолжили избивать втроем. За кадром слышны крики и маты свидетелей жестокой бойни, которые, вместо того, чтобы предотвратить драку, наоборот, всячески подначивали «бойцов».

В итоге одна из жертв практически потеряла сознание, но по его телу и голове продолжали прыгать ногами малолетние преступники, второй школьник также получал удары ногами и руками по туловищу и голове.

Сейчас по данному факту проводится проверка, по ее итогам будет принято обоснованное процессуальное решение и меры профилактического характера,сообщил глава пресс-службы ГУ МВД РФ по свердловской области Валерий Горелых.

Напомним, 23 октября 2021 года стало известно о зверском убийстве 14-летнего сироты в Верхней Пышме. Официально он скончался от отравления угарным газом, но местные жители уверены в убийстве подростка группой лиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх