На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Депутат предложил назвать одну из улиц Екатеринбурга в честь врача Юрия Мансурова

Депутат написал, что смерть хирурга потрясла весь город.

Почему мы называем улицы, парки, скверы только именами съездов партии, иностранных революционеров, военных, исторических деятелей... Нет, все заслуживают, написал Киселев.

Он задался вопросом, почему нельзя увековечить память хирурга таким образом. Также депутат отметил, что знает пациентов Юрия Мансурова. С его слов, они до сих пор в шоке от произошедшего, а коллеги врача говорят о потере, которую понесла медицина после смерти Мансурова, и о его гениальности, как специалиста.

Напомним, что Юрий Мансуров скончался 24 июня. Супруга врача рассказала, что он умер от коронавируса, хотя по результатам экспертизы он умер от тромбоэмболии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх