На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В ООН назвали причины смертности россиян на дорогах

В 2018 году в России произошло более 168 тысяч ДТП, в которых погибло более 18 тысяч человек и 215 тысяч получили травмы. Жан Тодт отметил, что в России много людей гибнет на дорогах.

Тодт предположил, что начинать обучать вождению в РФ надо еще в школе, так как молодые люди более восприимчивы к информации и легче усваивают практические занятия. Также спецпосланник отметил, что россиянам нужно меньше пользоваться телефонами во время вождения и не садиться за руль в нетрезвом виде. Он пояснил, что нарушителей должно ждать суровое наказание.

Если вы хотите, чтобы люди осознали, что можно делать, а что нельзя, должны быть суровые последствия. Поэтому строгое преследование по закону необходимо, подчеркнул Тодт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх