На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

За сутки еще у 228 человек выявлен коронавирус в Свердловской области

Числ зараженных в целом по области составляет 75 487 человек

Больше всего случаев за сутки подтверждено в Екатеринбурге. Там инфекция выявлена у 96 человек. Остальные заболевшие являются жителями Артинского, Асбестовского, Белоярского городских округов, Берёзовского, Верхней Пышмы, Верхней Синячихи, Верхней Салды, Горноуральского городского округа, Ирбитского района, Каменска-Уральского, Камышлова и Камышловского района, Карпинска, Качканара, Краснотурьинска, Красноуральска, Красноуфимска и Красноуфимского района, Невьянска, Нижнего Тагила, Нижнесергинского района, Первоуральска, Пышминского городского округа, Ревды, Режа, Рефтинского городского округа, Североуральска, Серова, Слободо-Туринского района, Сосьвы, Среднеуральска, Староуткинска, Сухого Лога, Сысертского и Туринского городских округов.

Отмечается, что 307 человек находятся в тяжелом состоянии, 195 из них помещены в реанимационные отделения, в том числе 125 подключены к аппаратам ИВЛ. Количество человек в состоянии средней тяжести оставляет 1501 человек.

В России за прошедшие сутки подтверждено 12 828 случаев заболевания коронавирусом. В общей сложности инфекция подтверждена у 4 112 151 человека.

За сутки из больниц Свердловской области по выздоровлению выписано 238 человек

Всего число выздоровевших составляет 68 335 человек.

В целом по стране число вылечившихся достигло 3 642 582 человек. Из них за последние сутки выписано 17 919 человек. Больше всего выздоровевших насчитывается в Санкт-Петербурге — 2882 пациента, Москве — 2243 пациента и Московской области — 755 пациентов.

От коронавируса в Свердловской области скончались еще 14 человек

Общее число случаев составляет 2257.

В России подтверждено 467 летальных случаев за сутки. Всего кончавшихся насчитывается 81 446 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх