На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Суд признал недействующими постановление о нормативах ТКО для Нижнего Тагила

Тарифы для жителей частного сектора остались неизменными. Защитники смогли доказать в суде, что при измерениях, неправильно велся учет количества домов, пишет ИА «Все новости».

Адвокат Марат Ганиев отметил, что такая ситуация сложилась не только в Нижнем Тагиле, а также в Заречном и Верх-Нейвинске.

Региональная энергетическая комиссия может обжаловать решение Второго апелляционного суда Санкт-Петербурга в течение 10 дней.

Напомним, 26 января в Нижнем Тагиле стартовал зимний этап замеров ТКО. Всего планируется провести четыре компании по замеру ТКО. По одной на каждое время года. В конце 2021 года результаты будут направлены в энергетическую комиссию Свердловской области. По полученным данным будет определяться норматив накопления твердых коммунальных отходов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх