На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Избивший дедушку в екатеринбургской больнице сбежал от полиции на такси

О том, как пациент больницы скрывался после нападения на пожилого соседа по палате, рассказал Е1 таксист, который его подвозил.

Водитель принял заказ в Кушву в двенадцатом часу ночи. Когда он приехал к 23 больнице, там его ожидал мужчина на костылях, обе ноги у которого были в гипсе. Неизвестный сразу запросил купить ему алкоголь, пообещав, что расплатится в Кушве.

По дороге к месту назначения 36-летний пассажир рассказал, как избил пенсионера, а также то, что он скрывается от стражей правопорядка.

В какой-то момент пассажир начал себя неадекватно вести. По дороге недалеко от Невьянска он внезапно схватился за руль и дернул его вправо, тем самым чуть не спровоцировав ДТП.

Мы с ним чуть не разбились. Я вовремя успел среагировать, остановился, вышел… Ну что с ним сделать, он не ходит? Я успокоился, он извинился. Едем дальше, рассказал таксист.

Он также отметил, что пассажир угрожал ему и в целом «вел себя отвратно просто».

По завершению поездки в Кушве за мужчину расплатилась бабушка. А водитель связался с полицией и сыном пострадавшего в больнице 82-летнего дедушки.

В данный момент правоохранительные органы проводят проверку.

Напомним, в ночь на 9 мая 82-летнего пенсионера избили прямо в больнице в Екатеринбурге. На пенсионер напал сосед по палате, который отмечал праздник и употреблял спиртное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх