На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Свердловский автохам Игорь Новоселов отрицает свою вину в пьяной погоне и нападении

Об этом редакции TagilCity.ru сообщили в ОМВД России по городу Березовскому. Отмечается, что в деле по данным преступлениям насчитывается пять томов.

Показания потерпевшей помогли полицейским установить номер автомобиля «Лада приора», а также место проживания водителя и пассажира транспортного средства. На допрос Игорь Новоселов пришел самостоятельно, но в совершенных преступлениях не сознался.

Причиной совершения преступления послужило алкогольное опьянение, излишки самоуверенности и чувство безнаказанности,отметили в ведомстве.

По мнению Новоселова, он не совершал уголовно-правовое деяние, поскольку это потерпевшие совершили в отношении него противоправные действия.

На данный момент екатеринбуржец находится под подпиской о невыезде.

Напомним, Игоря Новоселова обвиняют в угрозе убийством, хулиганстве и умышленном повреждении чужого имущества. По версии следствия, вместе с соучастником он напал на двух потерпевших, а также причинил ущерб их автомобилю на сумму около 90 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх