На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Свердловской области в новогодние каникулы пресечено 600 грубых нарушений ПДД

Инспектора проводят рейды с тотальной проверкой транспорта, на особом контроле находятся участки дорог с повышенной аварийностью. В Екатеринбурге в мероприятиях принимают участие сотрудники ОМОН.

За первую половину новогодних каникул выявлено 289 пьяных водителя, 62 отказались от освидетельствования, 34 ранее уже привлекались за подобное нарушение, им грозит уголовная ответственность.

Также было задержано 302 водителя, которые были ранее лишены прав, либо их никогда не получали.

Особое внимание сотрудники ГИБДД уделяют детским перевозкам, в том числе организованным перевозкам детей на автобусах. Инспекторы проверяют техническое состояние транспорта и наличие необходимых документов для осуществления деятельности.

Сотрудники пропаганды ежедневно ведут профилактическую работу с участниками дорожного движения в местах массового скопления людей. В период празднования Рождества Христова сотрудники ГИБДД будут работать возле православных храмов, церквей и монастырей.

С 31 декабря 2020 года по 5 января 2021 года в Свердловской области зарегистрировано 36 ДТП, в результате которых 42 человека получили травмы и четыре погибли. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество погибших и пострадавших снизилось более чем в два раза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх