На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Главврач ГБ в Тагиле: из 40 пациентов в реанимации только у 2 есть прививка от ковида

В реанимации Горбольницы № 1, перепрофилированной в ковидный госпиталь, в среднем лежат 40 пациентов с тяжелой формой коронавируса. Из них, по словам главврача ГБ № 1 Александра Павловских, только один или два вакцинированы от COVID-19.

Из личного опыта медиков больницы могу сказать, что в реанимации среди 40 пациентов привит только один, максимум два. Вот какая разительная разница в десятки раз,сказал он редакции TagilCity.ru.

Чаще всего в реанимации, со слов главврача, оказываются пациенты из «группы риска»: люди с лишним весом, пенсионеры старше 60 лет или тагильчане с ослабленным иммунитетом и хроническими заболеваниями.

Напомним, ранее медсестра ГБ № 1 рассказала редакции TagilCity.ru, что происходит в «красной зоне» в Нижнем Тагиле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх