На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

За езду по тротуару пешеход выстрелил водителю в лицо в Екатеринбурге

Инцидент произошел днем 14 мая у торгового центра. Водителю автомобиля KIA выстрелил из газового пистолета один из пешеходов, возмущенный его хамским поведением.

Он меня не пускал проехать к офису. По правилам дорожного движения, я имею право подъехать к месту работы и месту разгрузки по тротуару. Мне нужно было отдать документы, рассказал Е1 владелец автомобиля, получивший травму лица.

Медиков к месту происшествия вызвал сам пешеход, получивший в результате конфликта ссадину. У водителя же после нападения стали слезиться глаза.

В данный момент в причинах и обстоятельствах происшествия разбираются полицейские.

Напомним, в начале мая автомобилисты подрались на дороге в центре Екатеринбурга прямо на пешеходном переходе. Автохамы сломали зеркало автомобиля, который остановился, чтобы пропустить пешеходов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх