На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Мужчину в трусах сняли с дерева спасатели в Екатеринбурге

На верхушку дерева высотой с пятиэтажный дом забрался житель Екатеринбурга ночью, 5 апреля. Инцидент произошел в микрорайоне Лечебный на улице Курганская на глазах у очевидцев. «Шоу» местные жители, по словам читательницы Е1, наблюдали до трех ночи.

В общей сложности на верхушке дерева мужчина просидел около двух часов.

После безуспешных попыток снять его с дерева, очевидцы вызвали на помощь сотрудников МЧС.

Когда пожарная машина приехала, она не сразу смогла заехать во двор из-за припаркованных авто. Пришлось будить соседей, чтобы отгоняли свои машины, рассказала изданию одна из очевидиц произошедшего.

Нарушителем спокойствия оказался 34-летний житель Екатеринбурга, который, по словам местных жителей, уже отбывал срок за наркотики. Избавиться от вредной привычки он так и не смог.

После того, как спасатели при помощи спецтехники сняли мужчину с дерева, он был доставлен в отдел полиции. По предварительным данным, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Там на него составили административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

Напомним, 1 апреля 14-летняя школьница забралась на тридцатиметровую трубу котельной в Камышлове и не смогла оттуда слезть. Снимать ее пришлось сотрудникам МЧС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх