На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Победительница “Миссис Россия - 2021” Анна Филиппова рассказала об изменениях в жизни

Она добавила, что разные тренинги и прохождение мастер-классов способствуют самореализации, появлению вдохновения. Об этом сообщает newizv.ru. По мнению Анны, каждой требуется хотя бы раз поучаствовать в подобном мероприятии, чтобы получить ценный опыт.

Анна рассказала, что с раннего возраста занималась в танцевальном ансамбле, после чего несколько лет находилась в декретном отпуске. В прошлом году она стала участницей конкурса “Миссис Кузбасс”, затем прошла в финал и стала бороться за титул в “Миссис Россия”.

Она отметила, что одновременно готовиться к конкурсу и брать на себя бизнес, домашние хлопоты было сложно. По ее мнению, ошибкой многих становится чрезмерное уделение внимания семье и домашним обязанностям. Анна отметила, что это не позволяет самореализоваться в разных областях.

“Миссис Россия” сообщила, что получение титула не оказало прямого влияния на бизнес, но вызвало более высокий интерес к страницам в социальных сетях и ее ресторанам. Ею были получены новые предложения о совместной работе, участии в благотворительных проектах.

Анна рассказала, что близкие поддерживали ее и болели в финале. Сыновья гордятся победой, а супруг продолжает считать свою жену самой красивой. Анна хочет поехать на мировой этап, но из-за распространения коронавирусной инфекции пока не известен формат мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх