На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Топ-менеджер «Уралвагонзавода» стал фигурантом уголовного дела о крупной взятке

Потерпевшим по данному делу числится ООО «Билд» из Уфы, сообщает АН «Между строк» со ссылкой на знакомый с ситуацией источник. У данной организации с УВЗ имеется контракт на 1,8 миллиарда рублей на строительство механосборочного цеха.

Версия следствия гласит, что фигуранты дела забирали откат за прием выполненных работ. Завод оплачивал работы, а определенная сумма возвращалась гарантированно. Инсайдер отметил, что полученные деньги делились на троих.

В пресс-службе «Уралвагонзавода» заявили, что Владимир Купчинский продолжает являться сотрудником предприятия.

Напомним, 11 апреля стало известно, что администрация «Уралвагонзавода» отказалась раскрывать подробности увольнения защитника прав рабочих на предприятии Александра Иванова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх