На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Трое маленьких детей выпали из окон в Нижнем Тагиле с начала года

Как отметили в полиции Нижнего Тагила, зачастую причинами таких инцидентов становится неограниченный доступ детей к открытым окнам, незакрепленные москитные сетки, а также отсутствие должного контроля со стороны родителей.

Так за пять месяцев этого года на территории города в результате выпадения из окон трое детей получили различные травмы.

При проведении проверок во всех случаях падения детей из окон сотрудники полиции выяснили, что несовершеннолетние воспитываются в благополучных семьях. Во время выпадения детей родители находились дома и данные факты стали возможны по причине не должного контроля со стороны взрослых, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Нижнетагильское».

В полиции призывают родителей усилить контроль за несовершеннолетними, а также установить на окна запирающие устройства и ограничители, которые не позволят детям самостоятельно их открыть.

Напомним, 19 мая на улице Зари в Нижнем Тагиле выпал из окна 3-летний ребенок. За сыном не уследил отец ребенка, который в момент происшествия менял подгузник другому малышу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх