На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На Урале задержан возможный убийца пропавшего четыре года назад Кирилла Смирнова

Тело уральца нашли в Карпинске, об этом сообщалось 12 февраля. Смирнов пропал летом 2016 года. Его поисками занимались отряды, добровольцы и правоохранители. Мать пропавшего обращалась для помощи в телепередачу «Жди меня».

В конце лета 2020 года было возбуждено уголовное дело. В ходе следствия были установлены лица, которые последними видели Смирнова живым. Один из них признался в убийстве и сообщил, где закопано тела. В настоящий момент проводится экспертиза с целью идентификации найденных останков.

Как рассказал знакомый с ситуацией источник, в ночь пропажи подозреваемый с друзьями приехали к Смирнову и начали требовать денежные средства. Затем насильно затолкали его в багажник, отвезли в лес и начали избивать. Один из ударов оказался смертельным. Тело закопали и скрылись с места преступления.

Подозреваемый находится под стражей. Ему грозит до 15 лет лишения свободы по статье 105 УК РФ (Убийство).

Напомним, 4 февраля сообщалось о заведенном в Асбесте уголовном деле в отношении 33-летнего мужчины. Он забил товарища ножкой от стула, а затем спрятал тело в сугроб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх