Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал седьмую победу подряд

Матч прошёл 17 сентября на арене КРК «Уралец», которая является родной для хоккеистов из Екатеринбурга. Счёт был открыт на восьмой минуте, шайбу в ворота соперника забросил хоккеист «Автомобилиста» Брукс Мэйсек. В скором времени омичи смогли отыграться и первый период завершился со счётом 1:1.

За две минуты до окончания второго периода Дэн Секстон в одиночку прорвался к воротам «Авангарда» и забил новый гол. Сравнять счёт омская команда смогла на третьей минуте заключительного периода. В дополнительное время за две секунды до окончания периода победную шайбу забросил хоккеист «Автомобилиста» Питер Холланд. Матч завершился со счётом 3:2 в пользу уральцев.

Это седьмая победа екатеринбургской команды в сезоне. Кроме того, это четвёртый матч, который «Автомобилист» завершил со счётом 3:2. Следующий матч хоккеисты проведут 19 сентября, их противником будет команда «Куньлунь РС».