На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Пожарный погиб в Асбесте при тушении дома из-за обрушения стены

Сообщение о пожаре на улице Лесная, 1 в Асбесте поступило на пульт диспетчеру 10 апреля в 8.15. Строящийся частный дом горел на площади 64 квадратных метра. Один из пожарных получил травмы, не совместимые с жизнью из-за обрушения стены, сообщает ГУ МЧС по свердловской области.

В связи с происшествием Следственный комитет по Асбесту организовал доследственную проверку, сообщил старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга. Специалисты осмотрели место гибели мужчины, опрашиваются очевидцы, устанавливаются все обстоятельств трагедии. Кроме того, назначена судебная медицинская экспертиза. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, трое пожарных погибли при тушении склада в Красноярске 3 февраля 2021 года и были награждены посмертно орденами мужества. Площадь пожара составила 3,5 квадратных километра, при тушении были использованы 118 спасателей и 37 единиц техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх