На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле водитель наехал на девочку во дворе на Красном Камне и уехал

Предварительно установлено, что 22 января около 17.00 неустановленный водитель ехал по двору на улице Карла Либкнехта. У дома № 24 он допустил наезд на ребенка.

В результате ДТП девочка получил закрытый перелом основного фаланга 4 пальца левой стопы. После оказания медицинской помощи она была отпущена домой.

По словам пострадавшей, она шла по двору с подругами на занятия в музыкальную школу. Навстречу им с большой скоростью ехала машина, она задела девочку зеркалом заднего вида по левой щеке и наехала колесом на левую ногу. Затем водитель остановился, вышел, сделал замечание ребенку, сел обратно и уехал.

Напомним, 13 января на Вагонке водитель сбил 15-летнюю девочку на пешеходном переходе, сделал ей замечание и уехал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх