На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Снова отключить трамваи и троллейбусы из-за долгов хотят энергетики в Екатеринбурге

Данное уведомление компания также направила руководству, администрации города и прокурору. Долг свыше 138 миллионов скопился за период с марта по август. В середине сентября пришла оплата 21 миллион, однако платеж не сумел покрыть потребление ЕМУП «Гортранс» даже за август, сообщает Znak со ссылкой на пресс-службу компании.

Для того, чтобы не вызвать недовольство горожан, «Екатеринбургэнергосбыт» выступило с предложением на некоторых маршрутах заменить троллейбусы на автобусы. Специалисты компании отметили, что готовы участвовать в любом диалоге.

Напомним, в июле стало известно, что в Екатеринбурге троллейбусы остались без электричества из-за долга транспортной компании в 140 миллионов рублей. В адрес ЕМУП «Гортранс» от «Екатеринбургэнергосбыта» поступило уведомление, что 30 июля будет отключена электроэнергия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх