На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Избивший до смерти охранника киоска задержан в Екатеринбурге

Установить и задержать напавшего на работников торгового павильона на улице Ключевская 29 мая удалось сотрудникам уголовного розыска отдела полиции № 9 Екатеринбурга, сообщает Znak.

До смерти избившим охранника киоска после отказа заплатить за пиво оказался 29-летний мужчина, который ранее был судим за кражи и насильственные действия сексуального характера.

Он был задержан 1 июня и помещен под арест по решению суда.

Екатеринбуржцу предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 Уголовного кодекса РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), рассказали в пресс-службе регионального СКР.

В ведомстве отметили, что мужчине грозит до 15 лет тюрьмы.

Напомним, 55-летний охранник ларька из Екатеринбурга скончался на следующий день после нападения в больнице. Он попытался задержать похитителей алкоголя, но они избили его по голове и скрылись.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх