На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Забрал самокат: толпа подростков избила мужчину в Екатеринбурге

Конфликт начался на улице Маршала Жукова, 4А в Екатеринбурге из-за самоката, который после инцидента с кофе прохожий забрал у одного из подростков.

Ребята напали на мужчину и начали его бить. В ситуацию пришлось вмешаться стражам правопорядка, сообщает Е1.

Как рассказал изданию глава пресс-службы областного главка МВД Валерий Горелых, пострадавший написал заявление в полицию. Одного из нападавших несовершеннолетних планируют доставить в отдел полиции № 9 вместе с законными представителями для проведения опроса и установления всех обстоятельств и причин конфликта.

Напомним, в отношении компании молодых людей, которые 22 апреля покалечили прохожего у ТЦ «Антей» в Екатеринбурге, полиция завела уголовное дело по статье «побои».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх