На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Директор тагильского детсада боится за жизнь семьи после публикаций о травме ребенка

Валентина рассказала редакции TagilCity.ru, что после публикаций во «ВКонтакте» и СМИ о том, что она не выплачивает компенсацию пострадавшему мальчику в размере более 200 тысяч рублей, в комментариях развернулась нешуточная травля не только ее самой, но и членов ее семьи.

Звучали призывы: «убить». Был назван адрес, где мы бываем, и даже появилось фото моей семилетней дочери. Было реально страшно,пояснила Коломиец.

Сейчас она планирует написать заявление в полицию об оскорблении чести и достоинства.

Я б за ребёнка ей такую черную устроила. Тварь,пишет одна из пользовательниц соцсети «ВКонтакте».

По-любому читает комментарии. Отвечай за то, что произошло и выплати ребёнку деньги, бессовестная дрянь!отвечает другая подписчица.

Напомним, 19 марта 2020 года мальчик, которому не было и двух лет, упал на разбитую посуду и рассек лицо в частном детском саду на улице Керамиков, 29. У ребенка на лице остались большие шрамы. Мама мальчика говорит, что бывшая директор яслей не выплачивает назначенную судом компенсацию и скрывается от ответственности. Валентина Коломиец утверждает, что ежемесячно отчисляет деньги пострадавшим, данные об этом она уже предоставила судебным приставам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх