На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

ФСБ предотвратила теракт в Калининградской области

Мужчина планировал совершить преступление «по мотивам ненависти к действующей власти». Также задержанный вербовал местных жителей для участия в террористической деятельности, сообщает Центр общественных связей ФСБ России.

Дома у террориста было обнаружено самодельное взрывное устройство и инструкции по его изготовлению. Также сотрудники ФСБ нашли компоненты для синтезирования взрывчатых веществ и материалы оскорбительного содержания в отношении российской власти.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело и решается вопрос о мере пресечения.

Напомним, в ноябре 2020 года террорист через соцсети обещал устроить расправу «как в Керчи» и утроить расстрел на одном из вокзалов Свердловской области. Позже он был задержан полицейскими в Московской области и отправлен в СИЗО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх